Мед справка на

Спрашивает: kortuoosh
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тугоглухость 1 ст
Здравствуйте, меня не пропускает лор на водительскую мед справку кат с признают 1ст тугоглухости, а я слышал вроде можно водить авто кат с как быть и что делать необьясняют. Хотелость бы узнать что делать я уже теорию сдал отучился. Комисию в том году проходил, нормально всё было. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Если имеющееся у Вас заболевание слуха приводит к восприятию разговорной речи на одно или оба уха на расстоянии менее 3 м, шепотной речи - на расстоянии 1 м или менее независимо от способа компенсации потери слуха, то такое заболевание входит в перечень медицинских ограничений, наличие которых препятствует возможности безопасного управления транспортным средством категориями "C", "CE", "D", "DE", "Tm" или "Tb" и подкатегориями "C1", "D1", "C1E" или "DIE".
У вас проверяли шепотную и разговорную речь?