Мазок в гинекологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с расшифровкой анализа на мазок. Сдавала на 6 день после месячных. Что значит флора палочковая в малом количестве, коккобацилярная в умеренном количестве? Опасно ли это? Требуется ли лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 17:20
Здравствуйте! Это состав вашей флоры. Норма. Лечение не требуется
Платная консультация
Ольга 2019-11-13 17:34
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ответ!)