Мазок у гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать результаты точнее расшифровку моего мазка дело в том что я в положении у меня взяли мазок первое что написано наверное это лейкоциты они обозначены как буква z 8-10, эпителии 4-5 пол гр - стрептобациллы что это такое и не угражеет ли это плоду за ранее большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова