Гинекология. Мазок на онкоцитологию

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Что ознакомиться этот анализ. В представленном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и цилиндрический эпителий. Флора палочковая. Заключение. В представленном материале клеток с признаками злокачественности не обнаружены. Что это значит? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:49
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова