Воспалительный мазок у гинеколога

Спрашивает: xelen
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос была на приеме у гинеколога он мне сказал, что в мазке воспаление назначил свечи Депантол и антибиотик Супракс имеется эрозия шейка матки. Можно ли заменить данные препараты более бюджетными аналогами? При условии, что антибиотики из группы к которой относится Супракс я не применяла ранее, а к Амосициллину у меня устойчивость. Доктор в отпуске лично проконсультироваться нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:16
Здравствуйте. Я могу увидеть мазок?
Платная консультация
Xelen 2017-09-03 18:14
К большому сожалению у меня нет результатов мазка он остался в карте пациента. И диагноз мне был тоже не назван.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:14
В таком случае прошу меня простить - помочь не смогу. Если обычный воспалительный мазок, то не обязателен антибиотик. Хотелось бы иметь веские аргументы за