Мазок пцр правильность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня был в врача уролога, после обследования предложили сдать мазок из урерты, смутила очень правильность взятия, семяизвержения не было пять дней, он попросил пойти в помещение, помастурбировать, как я закончу, Не чего не трогать не мыть, он придет и возьмёт мазок? Правильно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-01 18:19
Нет, это абсолютно неправильная техника забора мазка. Нужно воздержаться от мочеиспускания и семяизвержения 2-3 часа.
Платная консультация
Александр 2017-12-01 19:13
Мочеиспускания не было. А вот зачем он сказал насчёт семяизаержения? Это может быть какой то коммерческий ход? Что анализы будут плохими из за этого? И можно ли заниматься сексом после этой процедуры?
Александр 2017-12-01 19:14
Больше интересует как это повлияет на анализы.?
Мазок будет не информативным. Так его не сдают.