Мазок по граму андрофлор ПЦР 7+

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уже писал по поводу фиброза простаты на случайной находке узи брюшной полости
в общем уже сдал анализы андрофлор + 7 инфекций + мазок по граму
Сейчас готовится еще мазок на чувствительность с чувствительностью к антибиотикам
В понедельник Трузи простаты и Сок простаты.
Что скажите по Анализу мазка по граму. Что за палочки кокки? Это плохо? Успокойте как то а то я уже думаю что у меня рак

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 11:50
Мазок в норме, в андрофлор повышены условные патогены(не страшно), но нужно лечить дисбиоз
Платная консультация
Александр 2019-09-13 11:52
А как его лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-13 11:53
У уролога на приеме
Платная консультация
Александр 2019-09-13 11:56
Это понятно, но какие способы лечения? Если не указаны не антибиотики ничего?
Или надо дождаться мазка на флору с чувствительностью к антибиотикам?
Александр 2019-09-14 19:01
Здравствуйте. А обязательно ли делать сок простаты и трузи, просто боюсь боли, потом что фиброз и скорей всего будет очень больно, а то многие говорят мол кайф получают, но это без болезни, а у меня бактерии все тело сожрали, все болит, спина ноги, колени ноги, живот, шея голова и все в 26, ели передвигаюсь, так что у меня скорей всего рак кишечника и простаты, так что будет больно, можно ли спермограмму сдать,? у меня просто вот эта капля которая называется эякулятом или как там ее, типо на запах сладкая, она у меня уже не выделялась лет 5, так что скорей всего там заблокировано всё, не знаю что делать, чувствую будет как мне удалили зуб с нерва.2 укола ничего не дали, поставили мышьяк и то боль не убралась, поставили укол и только тогда вытащили.
Что мне делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 14:04
Можете сдать сперму
Платная консультация
Александр 2019-09-15 17:03
Здравствуйте посев на флору пришел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-15 21:32
Кишечная палочка в повышенной концентрации. Обратитесь за лечением к урологу