Мазок на цитологию из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после месяца приема ОК Белара (принимала для восстановления цикла) начала беспокоить молоч. Жел. Левой груди, сдала гомоны-в норме. Узи-признаки диффузно-фиброзной мастопатии. Прописал маммолог ликомаст-пью. Еще есть выделения белые из груди(роды первые, в конце 2015г. Не кормила, оборотов небыло) сдала мазок на цитологию, пришел резальтат, расшифруйте пожалуйста, переживаю! -материал представлен гомогенным веществом, безъядерными чешуйками плоского эпителия, немногочисленными скоплениями и разрозненно расположенными макрофагами. Клетки с признаками злокачественности, в данном материале, не обнаружены.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 14:29
Здравствуйте. По цитологии данных за рак не получили, доброкачественные изменения. Желательно исследовать Ваш гормональный фон. (пролактин и тд)