Мазок на флору(расшифровка)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала месяц назад ПЦР 12 штук и бак пасев с чувствительностью к антибиотикам. Обнаружили уреплазу, гарднереллу и грибы. Врач назначила лечение, пролечилась и вот сдала контрольный мазок на флору. Помогите расшифровать его. Заранее спасибо.
Теги: микроскопия отделяемого влагалища флора большое количество
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:08
Здравствуйте. Картина небольшого нарушения флоры - вероятно, остаточное, после лечения
Платная консультация
Ирина 2018-05-20 14:32
Ещё пришли анализы бак пасева. Что скажете и какие антибиотики можете посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:35
Мало лактобактерий, много энтерококка.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.