Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору, готовлюсь к ЭКО. Если что то не в порядке, порекомендуйте лечение. Спасибо. Ко врачу не записаться, поэтому идти к участковому бесполезно. Спасибо спасибо Спасибо спасибо Спасибо спасибо Источник: /news/0-0-0-0-1
Теги: мазок на флору расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 11:10
Здравствуйте! Нарушения есть. Много эпителия по всем фронтам, много лейкоцитов в уретре (норма - до 5), обильная смешанная флора. Никакое лечение по Интернету и заочно не назначается. Кроме того, у Вас неясна этиология 9причина) процесса. Рекомендую сдать бакпосев или анализ "Фемофлор", а также общий анализ мочи. Здоровья Вам!