Мазнях вместо месячных

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пью Медиану 2 месяца, цикл поэтому регулярный 30 дней. До этого пила Линдинет 20. Последние месячные были 10. 04. В этом месяце 10 числа началась мазня коричневая и 11 утром закончилась. Низ живота по прежнему тянет как перед месячными. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:47
Здравствуйте. Это скорее всего связано с адаптацией организма к ок. Если будет продолжаться больше 6 мес, рекомендую сменить препарат.
Серафима 2016-05-13 08:04
А может ли это быть беременность? Просто такой реакции на таблетки никогда небыло да и прошлый месяц месячные прошли нормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:44
Если регулярно использовали ОК, пропусков не допускали, то беременность исключена