Месячные прошли 1,5 дня, мазня. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Алиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была задержка 9 дней. Тесты отрицательные. На УЗИ эндометрий 12 мм, на 10 пришли месячные прошли 1,5 дня. И то помазали. На УЗИ сказали матка немного выпирает, но плод не видно. Остальное по УЗИ все хорошо. Может ли быть беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 21:25
Добрый день, Алина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.