Помогите советом

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не было.
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Обследовалась - инфекций нет, на гормоны впор. В январе в середине цикла обнаружила кровотечение дня два от силы 3 небольшое. Ждала далее прочла что м. б. беременность. Затем по циклу в срок пришли месячные, прошли 2 дня потом перестали. 3 день нет ничего. Возможно ли это беременность. К гинек. Еще не ходила. Может на вс. Случай сделать тест с утра?
Ранее мне терапевт говорила что у меня возможна анемия (но например прошлые месячные и позапрошлые ну 4 дня не менее шли). что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 13:45
Здравствуйте, сделайте тест на ХГЧ и измеряйте базальную температуру