Мазня в середине цыкла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический сальпигоофрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, ровно с середины цыкла и до самых месячных начинается мазня. Месячные приходят день в день не болезненные длятся 7 дней. Обращалась к врачам ничего не находят. Делала УЗИ тоже в норме. Раньше ставили диагноз хронический сальпингоофорит. Одни назначают гормоны а частной клинике назначила Биоцклин и антистресс. Рожавшая абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Мария Нестеренко 2021-08-29 12:45
Меня интересует почему мазня почти каждый месяц?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:41
Это может быть связанно с овуляцией, воспалением или эндометриозом