Мазня в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация 7.08.2017 была вакуумаспиляция после пропила 10 дней антибиотики сходила к врачу сказали есть не много сгустков но ничего страшного выйдут с министруацией.18.09 начались месячные шли до 23.09 были не обильные но очень грязные ближе к черным. 24.09 сходила к врачу она меня не осматривала на кресле но сделала узи сказала все хорошо. 1.10 началась Мазня получается 14й день цикла с болями ноющими в животе как при министруации что это может быть? Раньше такого никогда не было даже в дни овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 13:58
Здравствуйте. В вашем случае рекомендую сделать узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам узи.