Мазки после узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня платно прошла гинекологическое обследование. Сначала мне сделали узи интравагинально, а сразу после этого взяли мазки на ВПЧ и ПЦР на инфекции. Только сейчас я забеспокоилась, могут ли быть результаты мазков искажены, ведь узи делают со смазкой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:00
Здравствуйте. Вы верно думаете. Обычно это все в обратном порядке