Кому из врачей верить.?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Доброго времени суток Вам, могу я проконсультироваться по поводу УЗИ и мазков, пожалуйста? Болит периодически низ живота(раз/два в месяц по 2-4 дня), выделения белые/прозрачные. Решилась наконец к гинекологу сходить, послали на трансвагинальное УЗИ и мазки сдать, все сделала. На всякий случай у двух гинекологов наблюдаюсь, мнения их разделились. Одна паникует за анализы и УЗИ, другая спокойно отнеслась, будто ничего страшного. Хотелось бы узнать, как на самом деле обстоят дела у меня. Прошу, пожалуйста, ответа, а то уже вся изнервничалась(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-08 21:14
Здравствуйте! Имеется воспаление по мазку и образование. Нужно обязательно лечение и наблюдение! Также необходимо сдать кровь на са 125