Расшифровка анализа мазка и узи яичников

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный анализ) Врач поставил диагноз поликистоз яичников, но никаких явных признаков нет. Задержка менструаций 1 месяц. Узи картину прикрепила в сообщении) Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 10:52
Здравствуйте. У вас мазок в норме. А структура яичника мудьтифолликулярная, но это не значит, что поликистоз. Для подтверждения наличия поликистоза, необхолимо пройти дообследование.