Мажут месячные

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый день последних менструаций был 14.04.20 г. В этом месяце должны были придти 13 мая. Цикл всегда регулярный, 28 дней. Но почему то вчера вечером началось чуть чуть светло коричневые выделения. Но mensis не пришли. Что это может быть?. УЗИ делала месяц назад, все хорошо (есть небольшая параовариальная киста15*10 мм). Скажите пожалуйста, из за чего это может быть.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 11:07
Здравствуйте! Вероятно это из-за кисты
Платная консультация
Диана 2020-05-10 11:12
А разве параовариальная киста может давать такое, я консультировалась очно у гинеколога в прошлом месяце. Она говорит что это киста никак не влияет на гормональный фон. Я еще сижу на диете, может быть причина в этом?