Мажут месячные

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. В этот цикл месячные мажут по капле (выделения красные, не коричневые) но полноценных месячных так и нет и идут только когда напрягаюсь, так уже второй день. Записалась на приём к врачу, но может-быть предположительно вы подскажите с чем это может-быть связано?
Заранее спасибо вам большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:25
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2018-01-21 18:29
Спасибо вам большое за помощь!