Мажущии выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожалуйста почему продолжает мазать после даже менструации? Просто не могу попасть очно к врачу, талон нет у нас в женской консультации! Взарание спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 13:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова