Мажет при приеме импрожена

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста. Принемаю импрожен 200. на 29 дц сдала хгч< 1.20 утром. Но вечером начало тянуть низ живота и коричневые выделения. На 30 дц боли прошли вообще выделения чуть чуть остались. На 20 день цикла делала узи индометрий 15 жт 20 мм. Цикл составляет 33 дня. Завтра последний день импрожена. Точно когда была овуляция не пойму. И на месячные не похоже. У меня они нормально обильные всегда и живот при них болит уж дня три точно я обезбаливающие принемаю. А в этот раз все вообще странно. У меня никогда во время приема импрожена не мазало. Только после отмены начанались мес через 1 -2 дня. Что это может быть. Не рано я сдала хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:04
Здравствуйте. Возможно, эта терапия Вам больше не подходит. ХГЧ сдали нерано
Платная консультация
Яна 2019-04-02 15:58
Мы сдали спермограмму. Вроде все не плохо, но лейкациты 7-8. И обьем 0.9мм
Может. Сможите помочь? Мне 11.04 хотят брать индометрий на инфекции. А потом лапараскопию труб. Скажите соглашаться на эти процедуры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:16
Спермограмма - это не к гинекологу. К урологу.