Мажет после чистки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 23 октября сделали чистку, с 30 октября начала пить экстракт водного перца и начала принимать Линденет 20.
Сегодня 2 ноября выделения усилились, незначительно, т. е. На спад не идут, мажет до сих пор. На прокладке может быть вообще чисто, только на бумаге наблюдается.
Для месячных рановато, что это может быть? 25 октября в больнице сделали узи, врач сказал что в матке ничего не определяется и на этом основании выписали.
Опасно ли что выделения идут 10 день?
Может ли это быть последствие от Линденет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 12:26
Здравствуйте! Скорей всего сейчас это связано с приёмом препарата и к адаптационной реакции
Платная консультация
Мария 2019-11-06 15:31
Здравствуйте, а сколько по времени могут сопровождаться такие выделения?
Сегодня уже 14 дней как после чистки и мажет временами, обычно днем, работа на ногах в школе.
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 16:36
Мазать может длительно. До 3 месяцев