Мажет посередине цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть причины темных выделений (полупрозрачных, как мажет) на 13-20 день цикла? Так же 10 жней назад мне удалили папилломы лазером (мазать начало спустя дня два). Вот и не понимаю, связывать ли это с процедурой или причина в другом?
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть связано и с процедурой и с воспалением и просто с овуляцией