Кровотечение посередине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем второго ребенка, первому 2,2 года, до 1,11 кормила грудью. Три цикла пока в пролете, в этом цикле на 17 день цикла началось кровотечение, началось резко, буквально пять минут назад не было и резко появилось, не сказать чтобы сильно, но по виду похоже на менструацию, но и она вот так сразу не начиналась никогда. Менструация после родов началась через 10 месяцев, цикл почти сразу стал регулярный 28 дней. Понимаю что причин такого может быть много, но все-таки понять нсколько срочно нужно бежать к врачу? И все-таки что могло быть причиной такого? ПА был в предверии этого но более чем 18 часов назад, поэтому с ним не связываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 18:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова