Маточное кровотечение за пол года 2 раза

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23.01.19 открылось маточное кровотеч., сделали выскабливание. (Пью Регулон больше года) поставили диагноз патология эндометрия, метроррагия. Ничего не выписали, велеле пить дальше Регулон.01.07.19г опять открылось кровотечение-расширение цервикального канала, вакум-экскохлеация содержимого полостт матки. Поставили диагноз-Атрезия цервикального канала. Гематометра. Анемия первой степени. Назначили пить Сорбифер и перешла на Клайру обычную. Что делать понятия не имею. Анализы и узи всё в норме. А идут сильно. Во виемя обильных Пью по 2 таб транексам 3 раза в день и получается, что без больницы не как. Но это же не лечение(На гормоны сдала, тоже все в норме (Ярина осталась одна таблетка, врач велел перерыв не делать, а дальше пить. А, что измениться? На последних 7-ми таблеток болит и тянет низ живота, делали узи тоже всё в порядке. Т. к у меня проблемы с месячными и мне в сентябре лететь заграницу 21 числа и помоим посчётам именно там должны прийти (Пью Ярину, вчера была последняя таблетка велеле не делать перерыв, получается сегодня выпиваю первую. Смотрите если без перерыва пить, то я должна сегодня начать с новой упаковки. Вот 7-ого августа пью по 27-ого августа, потом 7 дней перерыв и начинаю питьс 4-ого сентября по 24-ого. А 23-ого я улетаю и как раз они приходят(А если сейчас сделать перерыв то с 14-ого августа пью по 3-ие сентября. Перерыв 7 дней по 10-ое число. 11-ое пью по 1-ого октября, так я сдивагаю. Что скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 08:43
Здравствуйте! Я бы советовала вам три месяца принимать ярину без перерыва