Маточное кровотечение

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, я поступила в отделение с диагнозом маточное кровотечение, по все анализам все в норме, узи без патологий, матка, яичники в норме, эндометрий 10 мм, брали соскоб на гистологию, по результатом никаких изменений нет, все в норме, пропила транексам, его же делали капельницой, так же капельницой прокололи что - то хлористое, делали внутривенно уколы что-то связанное с метилом, остановить не могут, в чем может быть причина. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 17:02
Здравствуйте! Два варианта-проблемы со свертываемостью или гормональный сбой.