Маточная беременность одновременно с внематочной

Спрашивает: Натальяив87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,07.11.17 была проведена лапароскопия, удалена правая труба, на левой рассечены спайки. Сегодня 4 день. Болит грудь, тянет низ живота, выделения так и не появились, врачи говорили сразу должны были начаться. Возможна ли сейчас одновременно и маточная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 10:39
Добрый день, Наталья.
Всё возможно, но в вашей ситуации маловероятно. На УЗИ бы увидели маточную беременность.