Мастурбация и зппп

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно, вопрос глупый, но всё равно хотелось бы узнать мнение профи. Мастурбировал девушке, не помню вытер ли об штанину руку или нет, но через минуту закурил сигарету возможно ли так получить ЗППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-12 09:31
Здравствуйте. Нет, невозможно. Можете не волноваться.
Михаил 2022-08-12 11:17
Доктор, даже если пальцы были в женской смазке?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-24 18:46
Чисто теоретически, можно заразиться сифилисом. Но вероятность этого крайне мала.
Михаил 2022-09-05 08:51
Уважаемый Михаил Владимирович, доброго времени суток, хотел бы у Вас поинтересоваться, сегодня был на УЗИ паховых узлов сказали структура хорошая, может ли быть ЗПП?