Зппп передача

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор интересует такой вопрос месяц назад с одним товарищем была совместная мастурбация я не гей это произошло после принятия алкоголя поочередно товарищ трогал свой и мой член передачи жидкостей не было семя на мою головку не попадало. Я семейный человек и поэтому очень переживаю возможно ли что то подхватить таким путем. И на что нужно провериться. Благодарю за ответ, жду с нетерпением (я очень сожалею о происшедшем)
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 10:36
Здравствуйте, если был только акт мастурбации, то заражение чем-либо невозможно, не переживайте.