Передача ЗППП и ИППП через глубокий поцелуй

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие ЗППП и ИППП передаются через глубокий поцелуй? Познакомилась с парнем, поцеловались, но до постели не дошло. Очень серьезно отношусь к своему здоровью, поэтому не хотелось бы подцепить что-то неприятное через обычный поцелуй. На губах видимых язв или ран не было, внутри не знаю. Подскажите, пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-18 19:32
Здравствуйте. Возможно заражение сифилисом, гонореей, хламидиозом, герпесом. Но вероятность подобного очень низкая.