Возможна ли передача зппп через минет от девушки мужчине?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если девушка болеет зппп, то мог ли мужчина заразиться зппп при минете? И вообще какие существуют варианты передачи подобных заболеваний? Спасибо большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 11:08
Здравствуйте. Ответ на вопрос- нет, не мог. ЗППП- заболевания передающиеся половым путем, ответ на ваш второй вопрос в названии. Путь передачи этих заболеваний- половой.