Мастопотия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, За соском образовалась шишка, в больнице говорят гнойный мастит, лечили димексидом, мазью вишневского и синтамециновой мазью. Шишка прошла. Не прошло и месяца она образовалась заново. Стала шишка больше и боль сильная. Сейчас нахожусь в положении. Можно ли как то это вылечить без хирургии? И без прерывания беременности? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 15:05
Здравствуйте! Можно, но тем не менее это может быть и не мастит вовсе, а обычная доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, после чего будет понятно, что у вас.