Мастодинон и синупрет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,! Я принимаю мастодинон, осталось ещё месяц, но мне другой врач назначил синупрет, так как у меня произошло обострение хронического ринита. Подскажите пожалуйста, возможен ли одновременный курс этих двух препаратов? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2015 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-10 12:17
Возможно совместно принимать оба препарата, но я против комплексной гомеопатии
Елена 2015-10-11 06:30
Спасибо! А могу я поинтересоваться почему вы против комплексной гомеопатии?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-11 12:50
Каждый препарат вылечивает определенный набор симптомов. Имеет свой портрет. Когда собрано много препаратов, вероятность попадания увеличивается, но и побочные эффекты тоже. Непонятно, кто лечит из компании, а кто калечит
Елена 2015-10-11 14:17
Спасибо большое!