Массаж при дакриоцистите

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а помимо аргентума массаж нужно делать?
Теги: массаж, дакриоцистит, помог ли массаж при дакриоцистите, эффективен ли массаж при дакриоцистите, массаж при дакриоцистите ребенку год
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 октября 2013 года

4 ответа

Уважаемая, Светлана. Убедительная просьба продолжать диалоги по волнующей проблеме в рамках заданного вопроса. Нашим специалистам проще вести консультацию, когда суть проблемы изложена по порядку и в одном месте.
Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-10 09:22
Здравствуйте!
Массаж делается с момента рождения до 2 месяцев. В Вашем возрасте массаж будет уже не эффективным.
Светлана 2013-10-10 12:03
Ок, спасибо. А скажите пожалуйста, были ли случаи когда аргентум не помогал? И у меня еще вопрос, а как он непосредственно на пленочку действует, высасывает чтоли, если не массаж?
Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-10-12 15:20
Здравствуйте!
Всем своим пациентам кроме аргентум нитрикум я подбираю препарат по конституции. Результат всегда был.