Массаж после рча

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 марта этого года была проведена рча. После операции были частые позывы на срыв пульса, но через 1-2 минуты все приходило в порядок. Сейчас вроде как чувствую себя нормально, но стало подниматься давление. Моё давление 90/60, а поднимается 130/60. Вчера стала ходить на антицелюлитный массаж и мне сегодня плохо, опять поднялось давление, кружится голова, тошнит, и позывы на срыв пульса. Можно ли мне делать массаж? И плохо ли то что раньше давление до рча у меня падало, а теперь поднимается?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Массаж вам не противопоказан. Но с причинами повышения АД нужно разбираться. Покажитесь кардиологу.