Маски для волос и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли наносить настойки на водке луковой шелухе на волосы во время беременности? Делаю раз в неделю помимо водки и шелухи туда же входит корица, видамины А и Е, репейное масло и никотин кислота. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 17:13
Здравствуйте! Да можно. Не переживайте! Это не может нанести вред малышу. Кроме пользы счастливой мамы!:)