Можно ли делать ботекс волос при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня срок беременности шесть недель, можно ли делать ботокс волос при беременности и насколько это опасно или безопасно для плода? Беременность протекает без осложнений и без токсикоза (тошноты и головокружений нет)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, эта процедура противопоказана при беременности, при этом повышенный риск негативного влияния на плод