Марки уходовой косметики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Можете, пожалуйста, посоветовать хорошие марки косметики для ежедневного ухода. Очно косметологи нашего города каждый советует разное, но хотелось бы не ошибиться из каких марок лучше выбирать. Кожа проблемная, постоянные покраснения (дерматолог ставил розацея, но биодерма, цетафил очень сильно сушат, поэтому отправили к косметологу)
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-03-07 13:26
Из того, что мне предлагают в нашем городе (работают именно с этой маркой, но как я поняла могут и другие посоветовать, но эти в приоритете) klapp, gigi и Кристину.