Крем марки Remy Laure - ваше мнение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Добрый день. Подскажите свое мнение о кремах марки Remy Laure. Эти кремы посоветовала косметолог. У меня кожа сухая, достаточно чистая (без прыщей) с пигментацией. Мне 31 год. Т. к. косметолог продает сама эти кремы, есть некоторые сомнения, возможно у нее есть преференции от этой фирмы (крем достаточно дорогой). В интернете почти нет информации об этой марке, хотя ей уже более 30 лет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-18 14:13
Здравствуйте. Не знакома с данной маркой. Для избавления от пигментации используйте витамин С.
Всего доброго!