Уходовая косметика

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно подобрать уходовые средства для жирного типа кожи, какие конкретно средства должны входить в перечень для полноценного ухода, каким косметическим линиям лучше отдать предпочтение, чтобы не навредить, насколько действенны и безопасны средства таких марок как "Чистая Линия", "Гарнер" и др. Общедоступные марки, а также стоит ли отдавать предпочтение комбинированным средствам "3 в 1", "5 в 1" и прч.?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-29 05:44
Здравствуйте. Любое средство ухода должно подбираться строго индивидуально на основании очного осмотра. Средствам « 3 в 1» отдавать предпочтение не стоит, в плане уходовых марок лучше придерживаться космецевтики.