Косметика для лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня комбинированная кожа лица с жирной т зоной и небольшими рубцами от пост акне, появляются прыщи от жирного крема, подобрала для себя уход биодерма мне нравится результат, но косметолог советует только марку Кристина проф косметика отвергая все более доступные марки
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 22:05
Здравствуйте.
Врач- косметолог рекомендует Биодерму или Ла рош пазей- это аптечная хорошая и доступная косметика.
Смело ее используйте.
Всего доброго.