Марка косметики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте.
Не могу определиться с маркой косметики. На очень дорогую нет средств, дешевая не устраивает по качеству. Ищу что-то в средней ценовой категории.
Думала остановить свой выбор на Сlinique, но в Итернете очень много отрицательных отзывов.
Кожа очень жирная, проблемная, поры расширенные.
Помогите определиться. Нужен совет профессионала.
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-06 22:39
Фото кожи. Надо покупать косметику профессиональную и по проблеме, а не по марке.
-1