Малый пенис

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня есть жировая подушка. Мой пенис в состоянии покоя см 2. виден один хоботок. При нагрузках и хотьбе полностью сморщивается не видно даже. При эрекции 14-15см. Почему так происходит что он в состоянии покоя очень маленький и тонкий. Подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-17 00:19
Здравствуйте, Костя.
Учитывая наличие лишнего веса, это совершенно естественная и нормальная ситуация. Никакой патологии в Вашем описании нет. Если Вы всё же хотите перестраховаться, то обратитесь к урологу (андрологу) в очной форме, для проведения осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Костя 2020-01-25 13:53
Спасибо. А это он из за лишнего веса сильно скукоживается при хотьбе и нагрузках? Что он просто сжат до яичек прям как у ребенка? Но в состоянии возбуждения все хорошо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-25 15:51
Да, это возможно.