Малый пенис

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Почему при нагрузках хотьбе половой орган втягивается во внутарь совсем прячится становится очень маленьким даже как будто его и нет. Но в состоянии жрекции он 15-16см. Подскажите с чем это может быть связано
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-09 13:57
Вероятнее всего с сокращением мышечно-связачного аппарата окружающих тканей. Это не страшно
Платная консультация
Валерий 2019-07-09 14:01
Есть жировая подушка. Во круг пениса может быть из за этого. Он промто становиться тонкий и очень маленький при хотьбе
Да, избыток жира так же может быть причиной
Платная консультация
Валерий 2019-07-09 14:33
Это получается как бы жир его так уменьшает и втягивает в себя?
Да, пенис прячется в жировую ткань