Малютка или Нутрилон. Какая смесь лучше?

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Увеличена селезенка на1.5 см. И понижен гемоглобин
Здравствуйте, нам ровно два месяца, мы на ИВ нутрилон-адаптированный, какает с помощью палочки, а иногда самостоятельно. Сыпи и аллергии нет на смесь. Может нам перейти на малютку или все таки лучше нутрилон? Даю ей укропную водичку, может ли из- за этого зеленые какашки и жидкие? Спасибо большое заранее! Огромное спасибо!
Теги: какая смесь лучше малютка или нутрилон, подымает ли гемоглобин смесь нутрилон
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Амира!

Можно попробовать смесь "Малютка"или кисломолочный Нан. Выбрать наилучший результат - без аллергии и с самостоятельным стулом.

Будьте здоровы!