Малыш не встает на правую ножку

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день наш малыш отказывается встать на правую ножку и прихрамывает, особенно после сна. Недавно была прививка, но на левое бедро. Ушибов не было, видимых нарушений нет-припухлости, красноты. При ощупывании не больно. Выходные. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-01 15:24
Добрый день.
Может быть травма без видимых признаков - потянул ножку, подвернул. В крайнем случае - может быть такая игра.
Но в любом случае - наблюдайте за ребенком, после выходных покажите врачу.
Всего доброго.