Малыш моя проблема

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться, хотим маленького три года мучаемся не получается. Я проверялась все хорошо, сейчас муж проверился 10 процентов быстроподвижных спермиков,12 процентов малоподвижных. Скажите на 13,14, день цикла был па незащищенный. Сейчас 18 день цикла болит правый яичник и выделения прозрачные это овуляция? Скажите есть ли шансы у меня забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-16 14:05
Добрый день, Светлана.
Да, конечно беременность возможна.
По этим выделениям сложно говорить о овуляции, лучше сделать тест на овуляцию.
Так же рекомендовал бы вашему мужу показаться андрологу.
Платная консультация
светлана 2018-10-16 14:37
Муж был у андролога, он ему приписал лекарство лефлокс, сперотон. Девит