Малое количество выделений в определенные дни при менструации

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу цикла.
Прошлый цикл проходил как обычно, но этот, как мне кажется, немного поменялся. Начался он раньше на неделю. В первый день всё было нормально. Во второй день, на прокладках было количество выделений меньше чем обычно, ведь в процессе подмывания выходила кровь. Точно сказать нельзя, сколько должно было попасть на прокладку, но скорее всего было тоже меньше чем обычно. В третий день выделений было немного меньше чем в прошлом цикле. На четвертый день выделений было слишком мало, в сравнении с прошлым циклом. На пятый день всё было нормально, примерно такое же количество выделений, как и в прошлый раз.
Вот и не могу понять, что происходило в 2-4 день. Может ли это означать, что я беременна? Или такое связанное с другими причинами?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 09:15
Добрый день.
Нет, это не признаки беременности.
Иногда менструальный цикл может меняться.
Ничего страшного в этом нет.