Мало нейтрофилов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у малыша с рождения низкие нейтрофилы и повышены лимфоциты, до 2х лет было так, кровь сдавали раз в 8-9 месяцев, предпоследний анализ был с нормальными нейтрофилами и лимфоцитами, недавно проходили к дет саду врачей и сдали кровь, и снова те показатели что были в детстве, с чем это может быть связанно сейчас 3 года малышу? Прикрепляю фото последнего анализа. Активный малыш не на что не жалуется
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 06:20
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренная нейтропения. Вам следует обратиться на прием к детскому гематологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.